История коллекция E’den

Коллекция E’den

АРТЕМ ГОГОЛОВ, 2022

Коллекция E’den отсылает нас одновременно и к мифологическим, и к библейским, и фольклорно-сказочным мотивам – к истокам, к нам настоящим, умеющим чутко подмечать красоту окружающего нас пространства.
E’den – это дивный мир, в котором нет ничего искусственного.

Тихой поступью мы скользим от одного предмета к другому, внимая величию и царственному спокойствию мира.
В коллекции E’den вы найдете пуфы и кресла, которые сочными и спелыми плодами сорвались с ветки и застыли, диваны, напоминающие то ли ягодное драже, то ли улыбку сказочного существа.

ВАРИАНТЫ

Каждый предмет коллекции E’den можно приобрести по отдельности

Мы приглашаем вас в чарующее путешествие по миру E’den

Органичность, дух, движение, любовь.
По крупицам, деталь за деталью, мы воссоздаем вокруг себя этот тихий, райский уголок чувственности, эмоций, искренности – мир мебели LUM.
Мир, в котором чувство природы и естественности переполняет нас. Мы жадно и сладостно вдыхаем цветочно-фруктовые ароматы и сливаемся с сиянием неба. Зеленые лабиринты, в которых мы чувствуем себя безопасно и уютно, сменяются пустынными тропинками, залитыми лунным светом.

ВАРИАНТЫ

Предметы коллекции доступны в 289 цветах.

О ДИЗАЙНЕРЕ

Автор множества идей мебели на популярном среди дизайнеров сайте 3ddd.ru, разработчик крупных интерьерных проектов в Турции, Италии и России, создатель курса по моделированию мебели, человек, умеющий видеть в мебели образы – смелые, откровенные, утонченные и гармоничные…

Прочитать больше про Артема