МЕЧТА. МОЛОДОСТЬ. СВОБОДА. 

Знакомьтесь, Артём Гоголов

1990 – РОССИЯ, БЕЛГОРОД

«Работая над созданием дизайна мебели, вдохновляюсь модой, автомобилями, природой…»

Автор множества идей мебели на популярном среди дизайнеров сайте 3ddd.ru, разработчик крупных интерьерных проектов в Турции, Италии и России, создатель курса по моделированию мебели, человек, умеющий видеть в мебели образы – смелые, откровенные, утонченные и гармоничные. 

«Самые яркие эмоции я испытываю, когда мне удаётся создать что-то новое в мире дизайна мебели и увидеть, что это кому-то отзывается. Моделирование интерьеров мне всегда казалось несколько далеком от настоящего дизайна в высоком смысле этого слова. Я называл это, скорее, декорирование. Тогда я понял, что дизайн – это мое призвание».

КРАСОТА, УНИКАЛЬНОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ.

Большой опыт моделирования и сотрудничества с ведущими фабриками мебели привёл Артема к созданию собственных, ни на что не похожих  моделей.

«Мечта создавать мебель появилась много лет назад (почти 15!), но точно обозначилась она позже, когда я понял, что почти все модели мебельных фабрик уже использованы в наших проектах. Хотелось чего-то живого, абсолютно творческого и смелого – такого молодого и свободного слова в мире дизайна мебели».