Александр Тито

СТРИТ-АРТ ХУДОЖНИК. КРЕАТОР

1991 – БЕЛОРУСЬ

The World Is Yours

Самый узнаваемый уличный поп-арт художник, артист, музыкант, автор альбома инструментального хип-хопа, концепт-мейкер, скульптор, художник-наставник, спикер образовательных проектов, специалист по смыслам. Иными словами, герой нашего времени. Человек, для которого арт – всегда на первом месте. Даже если дело касается маркетинга и коммерции.

“Заинтересовать даже самого далекого от искусства человека”, – миссия, кажется, сегодня почти невыполнимая. Но не для Александра Тито.

СВОБОДА. СМЫСЛЫ. СМЕЛОСТЬ

За свой творческий путь Тито работал с брендами, сотрудничество с которыми всегда экспириенс, знак особого качества и маркетингового искусства Bentley, Яндекс, Сбербанк, Mercedes Benz, MORGENSHTERN, Black Star, McDonald’s.

Light my fire

“Не люблю слово «художник». Я скорее артист, креатор. Мне очень нравится создавать, проецировать, обучать. Человеческое сознание очень консервативно и плохо принимает новое, поэтому в первую очередь я хочу разрушить шаблонную идеологию. Еще я очень рад, что моя история уже сейчас вдохновляет многих людей”

Будем как дети

Мебель от Александра Тито – это арт, объемность, простота форм и смелость материалов. Парашютная ткань, пожарные шланги, мечта, полёт и абстракции, конструкторы и пазлы, открытость миру, поиск себя и способность видеть большее в малом, бесстрашие и вселенская глубина души.

Все то, что мы теряем и о чем забываем, становясь взрослыми.

Ars longa, vita brevis