История коллекции Maya

Коллекция Maya

АРТЕМ ГОГОЛОВ, 2022

Когда мы работали над концепцией линейки кроватей Maya, нам хотелось, чтобы в ней символично отразились наши субъективные представления о естественном человеке. Близком к природе, чистом, умеющем слышать голос своего разума и души. Возврат к лаконизму в интерьере сегодня нам кажется абсолютно закономерным. Слишком много в мире всего кричащего, наносного, быстрого, сбивающего с толку, поэтому важно окружать себя предметами, апеллирующими к наполненной простоте.

ВАРИАНТЫ

Кровати Maya доступны в 3 моделях.

ВАРИАНТЫ

Кровати Maya доступны в 357 цветах.

Название кроватей возникло неслучайно. Легкие, природные, натуралистичные линии и тона напомнили нам о временах племен Майя, загадку которых мы пытаемся постичь и по сей день. Их материалистичная культура интригует и вдохновляет, напоминая нам о непростом и порой противоречивом, извилистом и неоднозначном пути человека. Эклектизм наших коллекций связан не только и не столько со смешением стилей. Эклектизм по LUM – это сплетение разнородных взглядов, позиций, точек зрения, ощущений. Так мы утверждаем концепцию индивидуальности и права на самобытность. Именно поэтому в персональных названиях кроватей Maya вы увидите отсылки к древнему руническому алфавиту.

О ДИЗАЙНЕРЕ

Автор множества идей мебели на популярном среди дизайнеров сайте 3ddd.ru, разработчик крупных интерьерных проектов в Турции, Италии и России, создатель курса по моделированию мебели, человек, умеющий видеть в мебели образы – смелые, откровенные, утонченные и гармоничные…

Прочитать больше про Артема